韩国大邱火灾:垂直線性問題 - 廣電電器網 - 韩国大邱属于哪个道|2011年韩国大邱田径世锦赛 zh-CNiwms.net <![CDATA[廣電電器網-家電維修、說明書,電子元器件,電子愛好者的平臺]]> - 韩国大邱属于哪个道|2011年韩国大邱田径世锦赛 pic/logo.gif //www.ackpyf.com.cn/ <![CDATA[創維42E5CHR(8S16機芯)液晶電視屏豎線黑屏]]> - 韩国大邱属于哪个道|2011年韩国大邱田径世锦赛 Tue, 14 May 2019 07:43:52 GMT <![CDATA[創維42E510E(8S51機芯)液晶電視開機屏上豎線條]]> - 韩国大邱属于哪个道|2011年韩国大邱田径世锦赛 Sat, 11 May 2019 14:03:45 GMT <![CDATA[創維42E350E(8M05機芯)液晶電視豎帶的檢修]]> - 韩国大邱属于哪个道|2011年韩国大邱田径世锦赛 Wed, 12 Dec 2018 11:33:07 GMT <![CDATA[創維42E350E(8M05機芯)液晶電視主板壞引起的屏中間豎帶]]> - 韩国大邱属于哪个道|2011年韩国大邱田径世锦赛 Fri, 07 Dec 2018 11:22:54 GMT <![CDATA[創維42E350E(8M05機芯)液晶電視藍屏豎帶]]> - 韩国大邱属于哪个道|2011年韩国大邱田径世锦赛 Fri, 07 Dec 2018 11:20:02 GMT <![CDATA[創維42E200E(8R33機芯)液晶電視滿屏暗豎線]]> - 韩国大邱属于哪个道|2011年韩国大邱田径世锦赛 Wed, 05 Dec 2018 11:15:23 GMT <![CDATA[長虹3D50B4500I(LM41I機芯)液晶電視半邊黑屏中間豎線]]> - 韩国大邱属于哪个道|2011年韩国大邱田径世锦赛 Sat, 05 May 2018 12:22:27 GMT <![CDATA[創維39E780U(8K93機芯)液晶電視圖像從上到下有豎條拉絲干擾]]> - 韩国大邱属于哪个道|2011年韩国大邱田径世锦赛 Tue, 20 Mar 2018 09:04:22 GMT <![CDATA[創維42E62液晶彩電屏幕有豎線]]> - 韩国大邱属于哪个道|2011年韩国大邱田径世锦赛 Mon, 12 Mar 2018 02:50:55 GMT <![CDATA[創維37L88IW(8DA8機芯)液晶電視AV模式出現豎帶拉絲干擾]]> - 韩国大邱属于哪个道|2011年韩国大邱田径世锦赛 Wed, 14 Feb 2018 09:18:02 GMT <![CDATA[康佳LED32F3100CE液晶彩電滿屏豎線]]> - 韩国大邱属于哪个道|2011年韩国大邱田径世锦赛 Tue, 23 Jan 2018 07:33:02 GMT <![CDATA[長虹32D2000液晶彩電開機屏上出現規則的豎線]]> - 韩国大邱属于哪个道|2011年韩国大邱田径世锦赛 Wed, 10 Jan 2018 02:01:10 GMT <![CDATA[創維43G6(8S79機芯)液晶彩電屏幕中間黑色豎帶]]> - 韩国大邱属于哪个道|2011年韩国大邱田径世锦赛 Fri, 29 Dec 2017 05:54:40 GMT <![CDATA[三洋55CE5620H3(HV510機芯)液晶彩電更換主板開機滿屏豎帶]]> - 韩国大邱属于哪个道|2011年韩国大邱田径世锦赛 Thu, 12 Oct 2017 01:28:45 GMT <![CDATA[東芝32L2305C(MT27機芯)液晶彩電出現橫豎帶]]> - 韩国大邱属于哪个道|2011年韩国大邱田径世锦赛 Thu, 22 Jun 2017 08:00:12 GMT <![CDATA[海爾K47H5000P液晶彩電開機屏左側15cm左右區域內有垂直黑帶]]> - 韩国大邱属于哪个道|2011年韩国大邱田径世锦赛 Wed, 21 Jun 2017 03:47:14 GMT <![CDATA[TCL王牌L46E5200BE液晶彩電屏幕中間有一豎白帶]]> - 韩国大邱属于哪个道|2011年韩国大邱田径世锦赛 Wed, 31 May 2017 02:09:26 GMT <![CDATA[松下TH-P42U20C等離子彩電圖像右側有一條自上而下的白帶]]> - 韩国大邱属于哪个道|2011年韩国大邱田径世锦赛 Fri, 26 May 2017 03:49:29 GMT <![CDATA[長虹3D42A3000i液晶彩電左側第二個COF位置有豎帶]]> - 韩国大邱属于哪个道|2011年韩国大邱田径世锦赛 Sun, 02 Apr 2017 01:52:25 GMT <![CDATA[長虹LT32710(LS23機芯)液晶彩電開機滿屏豎線]]> - 韩国大邱属于哪个道|2011年韩国大邱田径世锦赛 Thu, 16 Feb 2017 08:46:25 GMT