天津大邱庄禹作敏:圖像閃爍 閃動 - 廣電電器網 - 韩国大邱属于哪个道|2011年韩国大邱田径世锦赛 zh-CNiwms.net <![CDATA[廣電電器網-家電維修、說明書,電子元器件,電子愛好者的平臺]]> - 韩国大邱属于哪个道|2011年韩国大邱田径世锦赛 pic/logo.gif //www.ackpyf.com.cn/ <![CDATA[創維42E60HR(8R80機芯)液晶電視開機屏閃,有時開機黑屏]]> - 韩国大邱属于哪个道|2011年韩国大邱田径世锦赛 Tue, 28 May 2019 12:30:51 GMT <![CDATA[創維42E60HR(8R80機芯)液晶電視空載正常,帶負載屏閃]]> - 韩国大邱属于哪个道|2011年韩国大邱田径世锦赛 Sat, 25 May 2019 12:39:55 GMT <![CDATA[創維42E600Y(8S03機芯)液晶電視背光閃,異響]]> - 韩国大邱属于哪个道|2011年韩国大邱田径世锦赛 Thu, 23 May 2019 10:15:57 GMT <![CDATA[創維42E550E(8K49機芯)液晶電視屏閃亮一下滅有暗影]]> - 韩国大邱属于哪个道|2011年韩国大邱田径世锦赛 Sun, 12 May 2019 17:06:28 GMT <![CDATA[創維42E360E(8S16機芯)液晶電視接視頻滿屏橫線]]> - 韩国大邱属于哪个道|2011年韩国大邱田径世锦赛 Wed, 30 Jan 2019 11:48:37 GMT <![CDATA[創維40LBAPW(8TT9機芯)液晶彩電有時圖閃和紅綠藍屏閃]]> - 韩国大邱属于哪个道|2011年韩国大邱田径世锦赛 Fri, 30 Nov 2018 08:42:39 GMT <![CDATA[創維40K01HR(8K27機芯)液晶彩電屏閃和圖像閃]]> - 韩国大邱属于哪个道|2011年韩国大邱田径世锦赛 Sat, 24 Nov 2018 11:25:25 GMT <![CDATA[長虹3D50A6000I(LM38ISD機芯)液晶電視屏閃花屏]]> - 韩国大邱属于哪个道|2011年韩国大邱田径世锦赛 Sat, 05 May 2018 10:24:23 GMT <![CDATA[長虹3D50A3600IV(PM38i機芯)液晶電視開機慢且圖像閃爍]]> - 韩国大邱属于哪个道|2011年韩国大邱田径世锦赛 Wed, 18 Apr 2018 10:05:08 GMT <![CDATA[長虹3D43A3700(Ps39機芯)液晶電視屏幕閃爍水平橫道]]> - 韩国大邱属于哪个道|2011年韩国大邱田径世锦赛 Sat, 07 Apr 2018 15:16:08 GMT <![CDATA[長虹3D42A4000(R-HS180S-4MF02機芯)液晶電視背光閃爍]]> - 韩国大邱属于哪个道|2011年韩国大邱田径世锦赛 Sun, 01 Apr 2018 08:58:24 GMT <![CDATA[長虹3D42A4000I(LM38機芯)液晶電視屏幕閃爍]]> - 韩国大邱属于哪个道|2011年韩国大邱田径世锦赛 Sun, 01 Apr 2018 08:54:42 GMT <![CDATA[創維39E500E(8R57機芯)液晶電視屏幕閃爍]]> - 韩国大邱属于哪个道|2011年韩国大邱田径世锦赛 Wed, 14 Mar 2018 09:16:56 GMT <![CDATA[創維39E350E(8M41機芯)液晶電視屏幕閃爍]]> - 韩国大邱属于哪个道|2011年韩国大邱田径世锦赛 Tue, 13 Mar 2018 09:58:18 GMT <![CDATA[創維37M11HM(8M20機芯)液晶電視屏幕閃爍(二)]]> - 韩国大邱属于哪个道|2011年韩国大邱田径世锦赛 Sun, 11 Mar 2018 08:19:46 GMT <![CDATA[創維37M11HM(8M20機芯)液晶電視不定時屏幕閃爍]]> - 韩国大邱属于哪个道|2011年韩国大邱田径世锦赛 Sun, 11 Mar 2018 08:06:25 GMT <![CDATA[創維37M11HM(8M20機芯)液晶電視不定時出現屏幕閃爍]]> - 韩国大邱属于哪个道|2011年韩国大邱田径世锦赛 Sat, 10 Mar 2018 08:14:17 GMT <![CDATA[長虹55E8液晶彩電聲音正常圖像閃爍]]> - 韩国大邱属于哪个道|2011年韩国大邱田径世锦赛 Thu, 08 Mar 2018 06:06:39 GMT <![CDATA[創維37M11HM(8M20機芯)液晶電視背光閃滅]]> - 韩国大邱属于哪个道|2011年韩国大邱田径世锦赛 Tue, 06 Mar 2018 09:28:58 GMT <![CDATA[長虹UD84D10TS(ZLM50G-ISE機芯)液晶彩電開機半邊圖閃]]> - 韩国大邱属于哪个道|2011年韩国大邱田径世锦赛 Mon, 05 Mar 2018 01:39:16 GMT